INSCRITOS/CONFIRMADOS POR ÁREA DE CONHECIMENTO - PROFESSOR EFETIVO - OIAPOQUE - EDITAL 15/2015
      
Número total de Inscritos: 376 (Atualizado em : 20/05/2019 - 02:01:40 ) [ATUALIZAR]
Número total de Inscritos Confirmados*: 191

ÁREANº DE INSCRITOSNº DE CONFIRMADOS*
AREA 34172711
AREA 34183117
AREA 34191810
AREA 3420117
AREA 34211813
AREA 34221712
AREA 3423106
AREA 3424157
AREA 3425189
AREA 342693
AREA 34272510
AREA 342873
AREA 34294325
AREA 34302511
AREA 34313211
AREA 34323821
AREA 34331811
AREA 3434144
TOTAL376191

*A confirmação ocorre em até cinco dias úteis após o pagamento.
VOLTAR